Пятница, 29.03.2024, 14:58
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АЙКІДО » АЙКІДО » АЙКИДО и Вы (Какова ваша цель занятий АЙКИДО)
АЙКИДО и Вы
МаришаДата: Среда, 01.02.2012, 02:30 | Сообщение # 16
10кю
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень сейчас помагает божественный импульс.Его Величество Страх... уходит.Легче двигаться.Знаете, приходит само ощущение жизни...Лучшее понимание самой себя.
То что я считала раньше не возможным... стало получаться.Наверное весь фокус в том что нужно просто ДОВЕРИТЬСЯ себе НАСТОЯЩЕМУ.
P.S. Я РАДА нашему общению smile
 
AnigelДата: Среда, 01.02.2012, 12:05 | Сообщение # 17
10кю
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
,, Спускаясь к великой реке , мы все оставляем следы на песке ... И лодка плывет в темноте , а нам остаются круги на воде ,, ( Машина времени,,) v Итак , цель занятий - научись сам и передай другому biggrin
 
LiliyaДата: Суббота, 04.02.2012, 12:48 | Сообщение # 18
10кю
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья,а как вы относитесь к тому,что на татами более опытный боец должен стоять с начинающим?На тренировках,Сенсей ставит по поясам.Новеньким с новенькими тяжело что то усвоить,оба не догоняют. wacko
В Киеве,на семинаре та же история.
 
AnigelДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:42 | Сообщение # 19
10кю
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама такой была biggrin Сэнсэй не обязан водить за ручку , кто захочет пойдет дальше wink
 
LiliyaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:44 | Сообщение # 20
10кю
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты такая умница-спасибо!!!! respect
 
МаришаДата: Среда, 08.02.2012, 01:30 | Сообщение # 21
10кю
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
То что Сэнсэй не обязан водить за ручку это точно.Но я думаю польза очень большая когда более опытный боец стоит переодически с новеньким.Первый передает свои знания,опыт,понимание,а второй вкладываеться не меньше,ведь у него цель дотянуться до более высокого уровня. tongue
 
LiliyaДата: Среда, 08.02.2012, 11:50 | Сообщение # 22
10кю
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
И ты тоже умничка.Новенькие,правда,обычно через чур стараются,хватают насмерть biggrin
 
AnigelДата: Среда, 08.02.2012, 13:42 | Сообщение # 23
10кю
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,да! Понятия об айкидо партнера можно разобрать по синякам на своих руках facepalm после тренировки . И хорошо ,если , партнер думает о повышении мастерства wacko , а не об похвале сэнсэя king
 
LiliyaДата: Среда, 08.02.2012, 15:16 | Сообщение # 24
10кю
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
В точку! biggrin
 
МаришаДата: Среда, 08.02.2012, 23:51 | Сообщение # 25
10кю
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну девченки biggrin У новечков все просто у них срабатывает условный рефлекс "Держи крепко"фраза Сэнсэя.
P.S.Хочешь поднять свой Дух, заходи на форум.Умеете повеселить.Спасибо.
king Ну просто нету слов,прям в точку сказано.Так и хочеться сказать мы не такие,а angel Покрайне мере пытаимся таковыми стать....
 
AnigelДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:23 | Сообщение # 26
10кю
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А как насчет гармонии в себе и со своим партнером? wacko
 
МаришаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:19 | Сообщение # 27
10кю
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Был только один раз когда я чувствовала всеобщую гармонию.Мы тогда делали Розу ветров.Сначала,у каждого был свой темп,ритм.Но потом что-то произошло.Мы все вместе были на одной волне.Один темп,ритм,движение.Словами это не передать.Просто чувство некой СВОБОДЫ.Просто волшебство,радость,гармония.Это было класно.Давайте повторим. happy tongue smile
А вот с гармонией в себе что греха таить, как раз проблемы.Но для себя решила по этому поводу уже не заморачиваться.Как говориться выше головы не прыгнеш.Я думаю нужно просто идти шаг за шагом,и возможна тогда человек станет гармоничен.А что касаеться партнера,пока как говорится РЕКЛАМА wink
 
МаришаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:18 | Сообщение # 28
10кю
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос Что вы чувствуете с приблежением атестации? И что это именно для вас значит? wacko
 
AnigelДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:30 | Сообщение # 29
10кю
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Одного технического арсенала мало — к поясу в Айкидо нужно подойти умом и сердцем. cool Это выдержка из нашего сайта book Наверно поэтому мы так долго не отвечаем shades
 
elgar456Дата: Суббота, 26.10.2013, 15:44 | Сообщение # 30
10кю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мариша ()
ы тогда делали Розу ветров.Сначала,у каждого был свой темп,ритм.Но потом что-то произошло.Мы все вместе были на одной волне.Один темп,ритм,движение.
Книфута Влад,присутствовал,интересно?
 
Форум » АЙКІДО » АЙКІДО » АЙКИДО и Вы (Какова ваша цель занятий АЙКИДО)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: